Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия / Криминал
30 января 2016 01:11

Ради крупного ограбления преступники подстроили ДТП в Балашихе

3891

Преступники в Московской области подстроили аварию на дороге, чтобы похитить 3,4 миллиона рублей. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на ГУ МВД России по региону, инцидент произошел в Балашихе.

По данным правоохранительных органов, пятеро бандитов спровоцировали ДТП на улице Третьяка. После этого злоумышленники напали на потерпевшего и принялись избивать его. Затем они похитили из машины пакет с 3,4 миллиона рублей и скрылись.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Поиски преступников продолжаются.

Как сообщалось, осенью в Москве было совершено крупное ограбление, в результате которого преступники похитили около 40 миллионов рублей.

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Фоторепортаж дня