«Сбалансированная система образования это наличие кадров для всех уровней экономики...»
Сергей Толкачев
Энергоснабжение крупнейших городов Крыма, которые оказались обесточены днем 20 мая, восстановлено. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого вице-премьера крымского правительства Михаила Шеремета.
По его словам, причиной ЧП стал порыв провода на центральной магистрали в районе Кирпичного завода под Симферополем. «Техническая была ситуация. Электричество восстановлено. Все нормально», — сказал Шеремет.
Ранее сообщалось, что без света остались Симферополь, Севастополь, Феодосия, Евпатория, Джанкой и Ялта. Предполагалось, что ЧП произошло из-за технического сбоя на высоковольтных линиях.