«Сбалансированная система образования это наличие кадров для всех уровней экономики...»
Сергей Толкачев
Жители подмосковного поселка Нудоль городского округа Клин пожаловались на несанкционированный сброс мазута недалеко от населенного пункта.
Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», жители утверждают, что нефтяной продукт заливают в подвалы заброшенных зданий и закапывают в землю экскаватором.
По словам одного из местных жителей, сброс нефтяных отходов происходит на арестованной земле предприятия ООО «Нудоль», которое ныне является банкротом.
В Министерстве экологии и природопользования Подмосковья пообещали разобраться в данной ситуации.
Новости России: Собак, тонувших в луже мазута, спасли в Подмосковье