«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
В Дагестане из-за отключения электроэнергии более 50 тысяч человек остались. Об этом сообщает ситуационно-аналитический центр Минэнерго.
«Без электроснабжения осталась часть бытовых потребителей Кумторкалинского района — около 51 000 человек», — отмечается в сообщении.
В настоящее время специалисты ведут аварийно-восстановительные работы, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что Кабмин поручил принять меры по сокращению долгов за электроэнергию.