«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
В городе Ангарске Иркутской области автобус наехал на ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу.
Как сообщает региональное управление ГИБДД, ребенок отделался легкой травмой — ушибом голеностопа. Водитель автобуса не сразу понял, что случилось, и затормозил только через несколько метров.
Ребенка увезли в больницу. На месте работает полиция, степень вины водителя автобуса устанавливается.
Ранее «Свободная пресса» писала о том, что в результате автокатастрофы на острове Русском во Владивостоке погибло два человека.