Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
24 ноября 2013 14:23

В туалете в одной из больниц Москвы нашли младенца-подкидыша

1018

Новорожденного подкинули в поликлинику на севере столицы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в медицинских кругах столицы.

По данным агентства, младенца нашли сотрудники детской поликлиники № 133, расположенной на улице Зои и Александра Космодемьянских.

Мальчика, которому на вид около 5−6 дней, отвезли в больницу. В настоящее время ведётся розыск его матери. По данным свидетелей, это молодая девушкой азиатской внешности.

Новости дня
Цитаты
Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

Николай Арефьев

Депутат ГД от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ

Фоторепортаж дня