Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
29 июля 2014 13:49

Столичный полицейский повесился после аварии с пострадавшими

841

Следователи выясняют обстоятельства самоубийства 37-летнего сотрудника линейного отдела полиции по станции Москва-Белорусская.

По данным пресс-службы Следственного комитета, тело стража порядка обнаружили ночью 29 июля в Володарском районе города Брянска. Мужчина повесился. Установлено, что за несколько часов до самоубийства полицейский стал участником аварии на улице Красный Маяк Брянска.

Управляя автомобилем марки Nissan, он врезался в стоявшую на обочине автомашину «ВАЗ-2109». В результате 19-летний водитель отечественного автомобиля с диагнозом открытый перелом правой голени и закрытый перелом левого предплечья был госпитализирован. Также пострадал пешеход, находившийся возле «девятки»: его доставили в клинику с диагнозом резанная рана лица и черепно-мозговая травма.

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня