Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Культура / Музыка
29 марта 2017 16:40

Лидер Bad Boys Blue провел в российской больнице почти месяц

947

Лидер немецкой группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни провел в одной из больниц Томска около месяца — в начале марта певец попал в аварию и был госпитализирован.

«Джон выписался. Мы только что приземлились в Москве, он чувствует себя хорошо, все в порядке», — рассказал РИА Новости менеджер группы Тарас Волковинский.

Музыканты группы Bad Boys Blue, известные по хитам «Come Back And Stay» и «You're A Woman», попали в ДТП по дороге в Томск — коллектив ехал из Новосибирска, где выступал на концерте Mega Dance 90-х. Их Lexus столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком Volvo. Солист группы Джон МакИнерни получил перелом бедра.

Новости дня
Цитаты
Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Фоторепортаж дня