Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

США намерены ввести пошлину на российский палладий

296

Министерство торговли США намерено ввести пошлины в размере 109,1% на поставки необработанного палладия из России.

Американская сторона считает, что российские производители имеют субсидии, подпадающие под ограничения Штатов. В свою очередь, это предусматривает введение компенсационных пошлин.

Как уточнил минторг США, тарифы будут действовать в отношении продукции АО «Уральские инновационные технологии» и АО «Приокский завод цветных металлов», пишет РЕН ТВ.

Напомним, ранее министр энергетики США Крис Райт пообещал возобновить санкции против российской нефти после временного смягчения ограничений.


Последние новости и все самое важное о западных санкциях и ограничениях, — в теме «Свободной Прессы»

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Фоторепортаж дня