Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Здоровье / Регионы
27 августа 2019 09:15

В Иркутской области произошло массовое отравление суши

277

В Иркутской области девять человек обратились за помощью к медикам после отравления, предположительно, суши.

«Инцидент произошел в выходные. Четверо от госпитализации отказались. Пятеро пострадавших госпитализированы», — цитирует РИА Новости источник.

По данным агентства, госпитализированные находятся в городской больнице, в Иркутск их переводить не планируется.

Новости мира: На Украине десятки человек госпитализированы после отравления на свадьбе

Новости дня
Цитаты
Юрий Петров

Почётный полярник России

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня