Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Здоровье / Коронавирус
3 октября 2021 12:38

Глава Минздрава Нижегородской области заболел коронавирусом

428

Давид Мелик-Гусейнов — глава Минздрава Нижегородской области — заболел коронавирусом.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства, ПЦР-тест, который сдал чиновник показал положительный результат. После чего министр изолировался в своём рабочем кабинете в здании регионального Минздрава.

В пресс-службе пояснили, что в здании ведомства есть все коммуникации и возможность проводить видеоселекторы.

Кроме того, собеседник агентства рассказал, что Гусейнов ранее прошел вакцинацию от COVID-19, а в июне ревакцинировался. Также известно, что несколько дней назад Мелик-Гусейнов что побывал в «красной зоне» одной из нижегородских больниц, где возможно и подхватил ковид.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

СП-Видео