Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Здоровье / Коронавирус
1 ноября 2021 07:10

Гинцбург: у трижды привитых нет нареканий к «Спутнику V»

630

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что к вакцине «Спутник V» нет нареканий даже от тех, кто уже прошел ревакцинацию. По его словам, препарат хорошо переносят те люди, которые делают прививку в третий раз.

«Сейчас абсолютно никаких нареканий на побочные действия нет», — цитирует Гинцбурга РИА «Новости».

Ранее врач-терапевт, генеральный директор Центра иммунокоррекции имени Р.Н. Ходановой Людмила Лапа рассказала о частой ошибке при лечении коронавируса. По ее словам, катастрофой может стать самолечение заболевших.

Новости дня
Цитаты
Сергей Обухов

Доктор политических наук, секретарь ЦК КПРФ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня