«Ценовые и логистические преимущества благоприятствуют нашему экспорту удобрений…»
Никита Масленников

Дефицит, как и в советские времена, правит российским автомобильным рынком. Потенциальный спрос превышает предложение более, чем в 20 раз.
Состояние автопрома представляет угрозу национальной безопасности. Импортозамещение свелось к приляпыванию российских шильдиков на иномарки. Вливания бюджетных денег, попытки пересадить чиновников на отечественные машины не исправят ситуацию. Не помогут и дружественные страны, в которых развито собственное автомобилестроение: Китай, Иран, Индия.
По-хорошему отрасль надо перезапускать с нуля. Первым делом — наладить производство простейших комплектующих, востребованных в развивающихся странах, считает вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин.
Почему российские машины обгоняют по цене «Бентли» и «Роллс-Ройсы», а правительство тормозит с принятием нужных решений — в программе «Открытая студия».
Прямая ссылка передачи на YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи
Михаил Делягин: Дефицит топлива можно ликвидировать за три недели — если захотеть
Алексей Рамм: Европа осталась без южной клешни
Пять идеологических гвоздей в гроб олигархов и либералов
Геннадий Зюганов, КПРФ: Главная провокация — война, объявленная русскому миру
Евгений Спицын: Крест на германском блицкриге поставила сталинская мобилизационная экономика
Денег нет, но вы лечитесь