Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Скупщики краденого: Британия пытается продать российскую нефть

Лондон хочет вооружить Киев за счёт Москвы. Чем ответим?

1081
Скупщики краденого: Британия пытается продать российскую нефть
Фото: Zuma/TASS

Британия планирует продать почти 100 тысяч тонн российской нефти марки Urals с захваченного в июне танкера Smyrtos, который Лондон связывает с теневым флотом России, а вырученные деньги направить на помощь Украине, пишет Telegraph.

Нефть на борту, по мнению британских чиновников, теперь по закону принадлежат Британии, и правительство может ее продать или использовать иным образом. Рыночная стоимость украденной нефти составляет около £35 млн.

Интересно, много желающих купить краденное найдется? Да и сильно ли это поможет Украине? 35 млн фунтов — не так много.

—  Но не так уж и мало. На три танка «Абрамс» хватит, — полагает военно-политический эксперт Владимир Сапунов.

Читайте также
Румыния проглатывает Молдавию «по умолчанию». Приднестровье вспоминает про еще советские арсеналы в Колбасне Румыния проглатывает Молдавию «по умолчанию». Приднестровье вспоминает про еще советские арсеналы в Колбасне Брюссель, прикрываясь «демократией», спокойно убивает суверенитет целой страны. Что будет с ПМР?

— Великобритания до конца года обязалась поставить Украине 150 тысяч беспилотников, самые дешевые из них стоят 10−12 тысяч долларов, так что эти деньги могут пригодиться.

Хотя, конечно, эта акция все-таки несет больше медийную составляющую — в очередной раз продемонстрировать хамское поведение, откровенно наглое: делаем, что хотим. Хотим — пиратствуем, хотим — нефть с молотка пустим.

Если учесть, что по российским танкерам и тем, которые западные страны относят к «теневому флоту», очень плотно работает и береговая охрана стран НАТО, о чем свидетельствуют схожие инциденты в Швеции, Эстонии и других странах, то все это не закончится завтра, и с этим что-то нужно делать.

«СП»: А что делать-то?

— Нашим пора включать «Адмирала Григоровича» и сопровождать нефтяные суда военными кораблями, а также подключать к этому делу ЧВК. Против пиратов должны выступать и наши парни, имеющие опыт боевых действий на море.

Также надо торговые суда оснащать «по моде» — антидроновыми комплексами «Ёлка», системами РЭБ, крупнокалиберными пулеметами, вооружать охрану, для того, чтобы неповадно было соваться. А если уж захотят поиграть в морской бой, то можно действительно и потопить пару-тройку судов…

Британцы захватили 100 тысяч тонн нефти. Легко ли будет ее продать? По нормальным ценам, во всяком случае?

— Вопрос сбыта «токсичной» нефти — это главная юридическая и экономическая проблема для Лондона. Крупные международные трейдеры и легальные западные НПЗ вряд ли пойдут на риск судебных исков от России. Чтобы привлечь покупателей, Великобритании придется выставить эту нефть на закрытый аукцион с огромной скидкой, значительно ниже официальной рыночной цены. Продать ее по «нормальной» цене практически невозможно, — считает политический аналитик Кирилл Озимко.

«СП»: Тут ведь в большей степени пиар-эффект, нежели реально практический. Захотели нефть у русских забрать — забрали, захотели продать и купить оружие для Киева — сделали.

— Так и есть. В этом шаге пиар-эффект и политический символизм значительно перевешивают реальную практическую пользу.

Но если убрать громкие заголовки, у Лондона возникают огромные проблемы с реализацией этого плана.

Во-первых, продать эту нефть по нормальной цене невозможно. Во-вторых, в Минобороны Британии уже прогнозируют ответные действия со стороны России. Некоторые российские танкеры в Ла-Манше теперь конвоируются боевыми фрегатами.

Ну и юридический тупик. Именно поэтому британцы сейчас параллельно рассматривают куда менее «громкий» вариант: не продавать нефть на весь мир, а тихо переработать её внутри страны для нужд ЖКХ, а киевскому режиму выделить деньги из своего бюджета. Но тогда весь пиар-эффект «продажи русской нефти для ВСУ» смажется.

«СП»: Это будет неприятный прецедент. Дальше — больше?

— Да, прецедент создается крайне опасный и неприятный для всей мировой торговли. Но сценарий «дальше — больше» вряд ли станет массовым.

Полномасштабный «конвейер» по захвату танкеров у Запада запустить не получится из-за жестких юридических, логистических и военных ограничений. Превратить это в постоянную «охоту» за российскими грузами у них нет ни портовых мощностей, ни готовности вступать в открытый военный конфликт с кораблями сопровождения в своих же водах.

«СП»: Должны ли мы отвечать как-то конкретно на этот выпад?

— Я считаю, что должны. Конкретно эта нефть на 35 млн фунтов погоды на фронте не сделает.

Но реакция России здесь будет носить стратегический характер: Москва может создать для Лондона такие юридические и военные риски, при которых «стоимость» этой пиар-акции для самой Британии окажется несопоставимо выше, чем любая выгода от продажи захваченного груза.

«СП»: Главное: как нам надежно защитить суда? Выделять каждому военное сопровождение? Стрелять на поражение? Если потопим пару-тройку, они успокоятся?

— Пока на ум приходит вариант «зеркально» задерживать западные торговые и исследовательские суда в подконтрольных России водах, например, в Арктике или на Дальнем Востоке. По формальным поводам вроде «экологических нарушений». Это будет бить по карману западных страховых компаний и заставит их правительства трижды подумать перед новыми арестами.

Читайте также
Бумаги Стамбула и «дух Анкориджа»: Путин снова повторил, на каких условиях Москва намерена разговаривать с Киевом Бумаги Стамбула и «дух Анкориджа»: Путин снова повторил, на каких условиях Москва намерена разговаривать с Киевом Зачем Кремль упорно проговаривает Западу свои требования по началу мирного процесса на Украине?

— Насколько я понимаю, эта «светлая» идея с продажей нефти пока находится на ранней стадии проработки, — отмечает замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

— То есть ситуация может выглядеть примерно так, как у нас, когда кто-то из депутатов выходит с ярким заявлением, чтобы повысить цитируемость. Поэтому пока можно говорить, что в Великобритании некоторые деятели высказывали такую идею.

«СП»: 100 тысяч тонн — это сильно Киеву поможет?

— Это относительно небольшой объём. И главное, вполне возможно, что судно отпустят с нефтью после того, как выкрики в СМИ станут неактуальными.

Про Киев, как понимаю, речь ведут не из желания помочь, а для более чёткого, если угодно, позиционирования своего политического продукта. Мол, «смотрите на нас, мы — та политическая сила, которая хочет наказывать Россию и помогать Украине».

«СП»: А много найдется желающих купить ворованную нефть?

— У Соединённых Штатов был такой опыт. Они воровали нефть у Ирана, а потом мучительно искали покупателей. Покупатели в итоге находились, но процесс был небыстрым. Для покупателя тут важно понимать риски. Нефть — это хорошо, но вдруг потом тебе дадут по рукам.

Вообще, давайте дождёмся официального решения. Пока это всё не более чем трёп.

Последние новости
Цитаты
Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Фоторепортаж дня
Новости Жэньминь Жибао
СП-Видео
Фото
Цифры дня