Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Политика / Власть
11 сентября 2018 18:44

Путин подшутил над Си Цзиньпином

1793

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин, после переговоров в рамках Восточного экономического форума отправились на выставку «Улицы Дальнего востока».

Президент России приобрел там две баночки сбитня, которые были приготовлены на основе меда. Одну Путин взял себе, а другую передал Си Цзиньпину, пишет «Интерфакс».

«Я думаю, что рублей у меня нет», — сказал председатель КНР.

«Юанями потом отдашь», — пошутил в ответ Путин.

Как сообщалось ранее, лидеры России и Китая сами приготовили себе блины, а затем завернули в них икру и запили все это небольшим количеством водки.

Новости политики: Путин рассказал, с кем отмечал свой день рождения

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Фоторепортаж дня