«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
Стало известно, что Белый дом распорядился подготовить планы по сокращению персонала. Массовые сокращения начнутся в случае шатдауна, задержки принятия бюджета США.
Как сообщает издание Politico, соответствующий меморандум издало и распространило по правительственным агентствам Управление административно-бюджетной политики администрации президента США.
Планируется не, как обычно, отправка госслужащих в неоплачиваемые отпуска, а именно постоянное сокращение штатов.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что реестр лиц, лайкающих иностранных агентов, предложили создать в России.