Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Шоубиз / Коронавирус
29 марта 2020 02:17

Анита Цой: Лев Лещенко находится в опасной ситуации

840

Певица Анита Цой считает, что ее коллега Лев Лещенко находится в опасной ситуации, так как он входит в группу риска из-за заражения новой коронавирусной инфекцией.

Как известно, у Лещенко подтвердился диагноз COVID-19, а до этого он был госпитализирован в больницу в Коммунарке с двусторонней пневмонией.

В эфире телеканала НТВ Цой выразила надежду, что его сберегут российские медики.

«У Лещенко опасный возраст. Я надеюсь, что его сберегут наши врачи. Это будет большая потеря, если с ним что-нибудь случится. Лев Валерьянович, все будет хорошо. Самое главное не падать духом и не унывать. Я знаю, что вы очень аккуратный человек. Вы никогда не сделаете хуже своему здоровью, поэтому держитесь. Мы будем за вас молиться», — сказала певица.

Читайте также

Ранее юморист Владимир Винокур рассказал, что его друг пошел на поправку.

Коронавирус, новости:

Роспотребнадзор: за сутки коронавирусом заболели 65 тысяч человек

Число больных коронавирусом в России превысило тысячу

Заразившийся коронавирусом россиянин рассказал о симптомах болезни

Смотрите карту распространения коронавируса онлайн

Новости дня
Цитаты
Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Юрий Петров

Почётный полярник России

Фоторепортаж дня