Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Шоубиз / Новости шоу-бизнеса
24 апреля 2020 03:31

Российские рокеры проведут онлайн-марафон

135

Российские рок-группы задумали провести 12-часовой онлайн-марафон. Послушать песни любимых исполнителей можно будет в Сети совершенно бесплатно.

«Мы с вами держались до последнего, но ситуация, вызванная пандемией коронавируса, определила судьбу большей части концертов и туров: почти все они перенесены на неопределенный срок. Каждый купленный и несданный билет — это помощь огромной индустрии, которая сегодня вынуждена выживать. Это и есть главное сообщение марафона», — сообщают новость организаторы марафона «Я буду ждать свою музыку».

В марафоне примут участие группы «Uma2rman», «Ногу свело», «Нейромонах Феофан», а также Алексей Кортнев, Линда и другие. Часть музыки будет показана в записи, а часть — с помощью прямых включений из разных городов и стран мира.

Бесплатная трансляция стартует в 12:00 мск, за марафоном можно будет следить на сайте и в официальной встрече в социальной сети «ВКонтакте». Инициатором проекта выступают екатеринбургская компания «Телеклуб Групп» и «НАШЕ ТВ». Марафон поддерживают концертные клубы Москвы и Санкт-Петербурга.

Читайте также

Трансляция марафона начнётся в 12.00 по московскому времени 24 апреля на сайте tele-club.ru.

Ранее «СП» сообщала новость о том, что в Walt Disney новый генеральный директор, им стал Боб Чапек.

Новости России: Макаревич сообщил о подробностях отказа госфинансирования фильма о «Машине времени»

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Валентин Катасонов

Доктор экономических наук, профессор

Фоторепортаж дня