Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Шоубиз / Новости шоу-бизнеса
24 октября 2021 23:15

Певица Кормухина рассказала, почему перестала общаться с Пугачевой

1072

Певица Ольга Кормухина продолжительное время тесно общалась с Аллой Пугачевой. Они регулярно встречались и ездили друг к другу в гости. Однако вскоре их дружба закончилась. Это произошло из-за того, что Ольга решила покинуть Театр песни Примадонны.

Кормухина рассказала, что на последнем собрании Театра королева российской эстрады заметно нервничала. Тогда из театра ушел известный композитор Ким Брейтбург, а вслед за ним и сама Кормухина. Перед уходом из Театра Пугачева предложила Ольге стать членом художественного совета театра вместе с Пресняковым. Однако Ольга отказалась, тем самым обидев Примадонну.

«Она не ожидала этого. Но я ни разу не пожалела», — призналась певица в эфире шоу «Секрет на миллион», пишет Утро.ru.

Ранее сообщалось, что Пугачева не простилась с покойным экс-мужем, который сделал из нее звезду.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Валентин Катасонов

Доктор экономических наук, профессор

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Фоторепортаж дня