Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Шоубиз / Коронавирус
13 февраля 2022 10:25

Билан переболел коронавирусом и рассказал о странном побочном явлении

Певец Дима Билан рассказал о самочувствии после перенесенной коронавирусной инфекуции

1513

Российский артист Дима Билан рассказал, что сейчас чувствует себя хорошо, и недавно получил второй отрицательный результат теста на COVID.

«Я здоров, только есть у этого штамма абсолютно странные побочные остаточные явления, такие как рассеянность», — написал певец на своей странице в Instagram.

Билан добавил, что чувствует последствия омикрон-штамма: слабость, рассеянность, иногда у певца «сдают нервы», температура держится на уровне 36,9 градусов.

Артист тем не менее отметил, что с голосом всё в порядке и он не собирается отменять запланированные к его 40-летию концерты.

Ранее «СП» писал, что генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований «ДНКОМ» Андрей Исаев заявил, что РФ уже вышла на пик заболеваемости коронавирусом на прошлой неделе. В настоящее время наблюдается спад числа заболевших.

Новости дня
Цитаты
Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Юрий Петров

Почётный полярник России

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня