Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

В Новой Москве нашелся хозяин «сбежавшей» змеи

194

Маисовый полоз сбежал от своих хозяев на участке в ТиНАО, но был найден и передан в Московский зоопарк. Его владельцы уже начали процедуру возврата рептилии, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Когда сотрудники отдела спасения получают разрешение на передачу животного законному владельцу, ему возвращают животное. В данном случае владельцы маисового полоза объявились, и по действующему регламенту специалисты отдела спасения направили их в ДПиООС для составления соответствующего обращения», — уточнили в столичном зоопарке.

В начале июня работники отдела спасения диких животных Московского зоопарка приняли на временное содержание маисового полоза. До этого его обнаружили в районе деревни Варварино.

Ранее сообщалось, что в Барнауле семья подобрала щенка, который оказался носителем смертельного вируса.

Новости дня
Цитаты
Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Юрий Петров

Почётный полярник России

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

СП-Видео