Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

На московской улице заметили диких животных

543

В Москве жители заметили диких лис. Как сообщает Telegram-канал «Москва Live», хищники появились в районе Олонецкого проезда на северо-востоке столицы.

Очевидцы сняли, как на ночной улице игрались двое лисят, прыгая и бегая друг за другом. Позднее к ним подошла взрослая лисица с добычей в пасти.

Кстати, кандидат биологических наук Павел Глазков объяснил, что лисицы все чаще и чаще заходят в города, потому что животных привлекает доступная кормовая база в городской среде.

Ранее сообщалось, что иногда летучие мыши залетают в квартиры людей, потому что думают, что это скала с пещерой.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Валентин Катасонов

Доктор экономических наук, профессор

СП-Видео