«Детские пособия это не мотиваторы к тому, чтобы подумать о рождении ребёнка…»
Нина Останина
В городе Артем Приморского края трое местных жителей, двое из которых несовершеннолетние, похитили 11-летнего мальчика. Как сообщили в СУСК РФ по региону, инцидент произошел 24 июня.
По версии следствия, похитители применили насилие к ребенку, посадили его в автомобиль и вывезли в хозяйственную постройку, где связали ему конечности скотчем и оставили одного.
Ребенку удалось самостоятельно освободиться и убежать. После этого трое подозреваемых были задержаны, в настоящее время решается вопрос об их аресте. Уголовное дело возбуждено по статье о похищении человека, совершенном группой лиц.
Ранее сообщалось, что водителя такси задержали за изнасилование и убийство 11-летней девочки.