«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Защитник московского «Динамо» Гильермо Варела официально покинул клуб. Уругвайский защитник продолжит карьеру в чемпионате Бразилии, где будет защищать цвета «Фламенго».
29-летний футболист заключил с бразильским клубом контракт, по условиям которого, будет выступать за «Фламенго» на правах аренды до лета 2023 года.
Напомним, неделей ранее полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманьски перешёл в голландский «Фейеноорд».