«Если люди не доверяют процедуре избрания, они не станут доверять и решениям власти...»
Сергей Аксенов
Бывший капитан московского «Спартака» Георгий Джикия вернулся в Россию. Защитник расторг свой контракт с турецким «Антальяспором» и перешёл в московский «Локомотив».
«Железнодорожники» официально объявили о подписании контракта с 32-летним игроком сроком на один год.
Напомним, ранее сообщалось, что летом состав «Локомотива» может покинуть нападающий Дмитрий Воробьев.