Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт / Сочи-2014
18 февраля 2014 15:48

Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте

148

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен 18 февраля выиграл гонку с общим стартом на Олимпиаде в Сочи. Он лишь по фотофинишу опередил француза Мартена Фуркада. Бронза досталась чеху Ондржею Моравецу.

Лучший результат среди россиян продемонстрировал Евгений Гараничев. Он финишировал пятым, допустив три промаха и отстав от лидера на 56 секунд. Антон Шипулин показал 11-ый результат, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко заняли 19 и 20 места соответственно.

Накануне, 17 февраля, в женском масс-старте победу праздновала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Серебро гонки завоевала представительница Чехии Габриэла Соукалова, бронзу — норвежка Тириль Экхофф. Россиянки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева расположились на 22 и 24 местах соответственно.

Новости дня
Цитаты
Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

Николай Арефьев

Депутат ГД от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ

Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

Фоторепортаж дня