Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

YJC: Столб дыма поднимается в иранском Бушере, где с участием РФ строится АЭС

1889

В иранском Бушере, где проходит совместное с Россией строительство атомной электростанции (АЭС), поднимается столб дыма. Об этом сообщает иранское агентство YJC.

Корреспонденты опубликовали фото с подписью «Бушер, несколько минут назад». На фото можно увидеть людей, которые смотрят на поднимающийся вдалеке столб дыма.

Стоит отметить, что проект по сооружению АЭС «Бушер» является крупнейшей российско-иранской инициативой.

Ранее сообщалось, что израильские военные расширяют операцию против ядерной программы Ирана, нанося удары по десяткам стратегических объектов.

Новости дня
Цитаты
Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

СП-Видео