«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
Силы противовоздушной обороны сбили вражеский дрон, летевший на российскую столицу.
«ПВО Минобороны сбила беспилотник, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — рассказал в Сети мэр столицы Сергей Собянин.
Ранее сообщалось, что преступный киевский режим устроил очередной массированный налет на Россию. Всего наши силы противовоздушной обороны ликвидировали над страной 143 украинских дрона-камикадзе.
По данным Минобороны РФ, беспилотники уничтожили над территориями Белгородской, Курской, Брянской, Ростовской и Астраханской областей, а также над Ставропольским и Краснодарским краями, Крымом, Адыгеей, акваториями Азовского и Черного морей.