Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Москва вновь под ударом: ВСУ запустили дроны

3

Силы противовоздушной обороны уничтожили очередные вражеские беспилотников, летевшие на российскую столицу.

«ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил в Сети мэр столицы Сергей Собянин.

Напомним, ранее боевики ВСУ устроили налет на Краснодарский край, в результате чего повреждения получила местная нефтебаза. «В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание», — рассказал глава Красноармейского района Александр Харитонов.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Фоторепортаж дня