«Сбалансированная система образования это наличие кадров для всех уровней экономики...»
Сергей Толкачев
Силы противовоздушной обороны уничтожили очередные вражеские беспилотников, летевшие на российскую столицу.
«ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил в Сети мэр столицы Сергей Собянин.
Напомним, ранее боевики ВСУ устроили налет на Краснодарский край, в результате чего повреждения получила местная нефтебаза. «В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание», — рассказал глава Красноармейского района Александр Харитонов.