«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
За минувшую ночь наши силы противовоздушной обороны сбили на подлете к Москве 30 дронов-камикадзе.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — рассказал в Сети мэр Москвы Сергей Собянин.
Напомним, ранее боевики ВСУ устроили налет на Краснодарский край, в результате чего повреждения получила местная нефтебаза.
Также накануне дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили 245 украинских беспилотных летательных аппаратов за тринадцать часов. Об этом рассказали в Минобороны России.
Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»