«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
Президент «Союза предпринимателей и арендаторов России», кандидат экономических наук Андрей Бунич о том, к чему приведет социальный раскол внутри страны, почему у нас «токсичная» эмиссия, о необъяснимом «разгроме» бюджетного федерализма, когда распределение доходов пошло в ущерб регионов, что самозанятым россиянам не спрятаться от налогов, Москва отняла мотивацию межрегионального развития, и — почему Медведеву лучше «не соваться» в экономику.
Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия».
Подписывайтесь на канал Свободной Прессы в Youtube
Андрей Павлович Бунич — москвич, родился 17 августа 1963 года.
Выпускник экономического факультета МГУ им. Ломоносова (отделение политэкономии, кафедра Экономики зарубежных стран).
Учился в аспирантуре Центрального экономико-математического института АН СССР. Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Внешнеэкономическая деятельность в системе хозрасчета предприятий
Президент «Союза предпринимателей и арендаторов России».
Михаил Делягин: Дефицит топлива можно ликвидировать за три недели — если захотеть
Алексей Рамм: Европа осталась без южной клешни
Пять идеологических гвоздей в гроб олигархов и либералов
Геннадий Зюганов, КПРФ: Главная провокация — война, объявленная русскому миру
Евгений Спицын: Крест на германском блицкриге поставила сталинская мобилизационная экономика
Денег нет, но вы лечитесь