США предложат странам «Большой семёрки» G7 создать «механизм изъятия» замороженных суверенных российских активов, сообщает агентство Bloomberg
«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин




